CONFIRAM A CLASSIFICAÇÃO E QUAIS SÃO OS PRINCIPAIS ARTILHEIROS DO 30º TORNEIO BERRA CABRITINHO/2018.
ATUALIZADA EM: 11/12/2018 às 11:20
CATEGORIA LIVRE
NOMES DOS TIMES |
P | J | V | E | D | GP | GC |
SG |
|
01 | TOLDOS BRASIL | 21 | 09 | 06 | 03 | 00 | 23 | 13 | 10 |
02 | PRISMA ENGENHARIA | 21 | 09 | 06 | 03 | 00 | 15 | 05 | 10 |
03 | DENIN DESPACHANTE | 17 | 09 | 05 | 02 | 02 | 20 | 14 | 06 |
04 | SUPERMERCADO DO EDMAR | 16 | 09 | 05 | 01 | 03 | 21 | 13 | 08 |
05 | LIMPEZA E CIA | 13 | 09 | 04 | 01 | 04 | 17 | 11 | 06 |
06 | PANIFICADORA TRILHA PAN | 11 | 09 | 03 | 02 | 04 | 15 | 20 | -05 |
07 | SUPERMERCADO PAIVA | 10 | 09 | 03 | 01 | 05 | 13 | 17 | -04 |
08 | EMPÓRIO FIT CENTER | 10 | 09 | 03 | 01 | 05 | 17 | 22 | -05 |
09 | BOLOCELL JR | 04 | 09 | 01 | 01 | 07 | 15 | 23 | -08 |
10 | PAPELARIA PRODADOS | 04 | 09 | 01 | 01 | 07 | 09 | 26 | -17 |
VERDE: TIMES CLASSIFICADOS DIRETO PARA AS SEMI-FINAIS
VERDE ÁGUA : TIMES CLASSIFICADOS PARA A 2ª FASE DE ELIMINATÓRIAS
AZUL: TIMES CLASSIFICADOS PARA A 1ª FASE DE ELIMINATÓRIAS
VERMELHO: TIMES ELIMINADOS DO TORNEIO
PRINCIPAIS ARTILHEIROS:
NOME EQUIPE GOLS
BRINKINHO TOLDOS BRASIL 10
DENIN DENIN DESPACHANTE 09
CATEGORIA VETERANOS
NOMES DOS TIMES |
P | J | V | E | D | GP | GC |
SG |
|
01 | DEZENTOP DESENTUPIDORA | 27 | 13 | 08 | 03 | 02 | 27 | 15 | 12 |
02 | FARMÁCIA ABAETÉ | 25 | 13 | 08 | 01 | 04 | 27 | 16 | 11 |
03 | BOLOCELL | 25 | 13 | 07 | 04 | 02 | 22 | 11 | 11 |
04 | TRIMACO | 24 | 13 | 07 | 03 | 03 | 24 | 14 | 10 |
05 | IDEAL TECIDOS | 22 | 13 | 06 | 04 | 03 | 23 | 15 | 08 |
06 | 98 FM / ÓTICA TAVARES | 22 | 13 | 05 | 07 | 01 | 24 | 10 | 14 |
07 | COAGRIL | 18 | 13 | 04 | 06 | 03 | 22 | 16 | 06 |
08 | ZAPP | 15 | 13 | 04 | 03 | 06 | 17 | 23 | -06 |
09 | TENDÊNCIA MODAS | 14 | 13 | 03 | 05 | 05 | 17 | 18 | -01 |
10 | SUPERMERCADO BELA VISTA | 13 | 13 | 04 | 01 | 08 | 13 | 28 | -15 |
11 | CAMILO TRANSPORTES | 12 | 13 | 03 | 03 | 07 | 11 | 20 | -09 |
12 | INOVA MÁQUINAS JOHN DEERE | 10 | 13 | 02 | 04 | 07 | 12 | 18 | -06 |
13 | HÉLIO SUPERMERCADO | 09 | 13 | 02 | 03 | 08 | 12 | 34 | -22 |
14 | MINEIRO E COMÉRCIO | 08 | 13 | 01 | 05 | 07 | 10 | 23 | -13 |
VERDE: TIMES CLASSIFICADOS DIRETO PARA AS SEMI-FINAIS
AZUL: TIMES CLASSIFICADOS PARA AS FASES DE ELIMINATÓRIAS
VERMELHO: TIMES ELIMINADOS DO TORNEIO
PRINCIPAIS ARTILHEIROS:
NOME EQUIPE GOLS
BETO SAGARANA TRIMACO 13
KAVEIRINHA ZAPP 09
SERGINHO FENÔMENO 98 FM / ÓTICA TAVARES 09
LEY FARMÁCIA ABAETÉ 08
NUCÃO DEZENTOP DESENTUPIDORA 08