CONFIRAM A CLASSIFICAÇÃO E QUAIS SÃO OS PRINCIPAIS ARTILHEIROS DO 31º TORNEIO BERRA CABRITINHO/2019.
ATUALIZADA EM: 20/11/2019 às 10:40h
CATEGORIA LIVRE
NOME DO TIME |
P | J | V | E | D | GP | GC |
SG |
|
1 | PANIFICADORA TRILHA PAN | 17 | 09 | 05 | 02 | 02 | 16 | 15 | 01 |
2 | ZAPP | 16 | 09 | 05 | 01 | 03 | 23 | 18 | 05 |
3 | LIMPEZA E CIA | 16 | 09 | 04 | 04 | 01 | 17 | 13 | 04 |
4 | BOLOCELL JR | 14 | 09 | 04 | 02 | 03 | 15 | 11 | 04 |
5 | PRISMA ENGENHARIA | 13 | 09 | 04 | 01 | 04 | 22 | 16 | 06 |
6 | CONCRET ENGENHARIA | 13 | 09 | 04 | 01 | 04 | 15 | 13 | 02 |
7 | AUTO ESCOLA SANTA HELENA | 13 | 09 | 04 | 01 | 04 | 15 | 13 | 02 |
8 | TOLDOS BRASIL | 13 | 09 | 04 | 01 | 04 | 19 | 22 | -03 |
9 | TXT INFORMÁTICA | 10 | 09 | 03 | 01 | 05 | 11 | 16 | -05 |
10 | SUPERMERCADO PAIVA | 03 | 09 | 01 | 00 | 08 | 16 | 32 | -16 |
VERDE: TIMES CLASSIFICADOS DIRETO PARA AS SEMI-FINAIS
VERDE ÁGUA : TIMES CLASSIFICADOS PARA A 2ª FASE DE ELIMINATÓRIAS
AZUL: TIMES CLASSIFICADOS PARA A 1ª FASE DE ELIMINATÓRIAS
VERMELHO: TIMES ELIMINADOS DO TORNEIO
PRINCIPAIS ARTILHEIROS:
NOME EQUIPE GOLS
DOUGLAS ALVES TOLDOS BRASIL 11
PINGUEL ZAPP 09
CATEGORIA VETERANOS
CHAVE “A”
NOMES DOS TIMES |
P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | DEZENTOP DESENTUPIDORA | 15 | 07 | 05 | 00 | 02 | 14 | 10 | 04 |
2 | PETRA PURO MALTE | 14 | 07 | 04 | 02 | 01 | 17 | 11 | 06 |
3 | BOLOCELL | 13 | 07 | 04 | 01 | 02 | 10 | 06 | 04 |
4 | CAMILO TRANSPORTES | 13 | 07 | 04 | 01 | 02 | 13 | 10 | 03 |
5 | TRIMACO | 10 | 07 | 03 | 01 | 03 | 15 | 10 | 05 |
6 | 98 FM / ÓTICA TAVARES | 09 | 07 | 02 | 03 | 02 | 10 | 09 | 01 |
7 | FRUTAL ALIMENTOS | 07 | 07 | 02 | 01 | 04 | 09 | 14 | -05 |
CHAVE “B”
NOMES DOS TIMES |
P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 |
PAULU JÓIAS | 12 | 07 | 04 | 00 | 03 | 14 | 14 |
00 |
2 | TERRA FÉRTIL IMOBILIÁRIA | 12 | 07 | 04 | 00 | 03 | 12 | 12 | 00 |
3 | ZEMA | 12 | 07 | 03 | 03 | 01 | 13 | 10 | 03 |
4 | INOVA MÁQUINAS JOHN DEERE | 07 | 07 | 02 | 01 | 04 | 05 | 11 | -06 |
5 | CAMISARIA MARTINS | 05 | 07 | 01 | 02 | 04 | 08 | 11 | -03 |
6 | REI DO FERRO | 05 | 07 | 01 | 02 | 04 | 07 | 14 | -07 |
7 | HÉLIO SUPERMERCADO | 04 | 07 | 01 | 01 | 05 | 11 | 16 | -05 |
VERDE: TIMES CLASSIFICADOS DIRETO PARA AS SEMI-FINAIS
VERDE ÁGUA : TIME CLASSIFICADO PARA A 2ª FASE DE ELIMINATÓRIAS
AZUL: TIMES CLASSIFICADOS PARA A 1ª FASE DE ELIMINATÓRIAS
VERMELHO: TIMES ELIMINADOS DO TORNEIO
PRINCIPAIS ARTILHEIROS:
NOME EQUIPE GOLS
ALAN FORMIGA PETRA PURO MALTE 15
CATEGORIA SUPERMASTER
NOMES DOS TIMES |
P | J | V | E | D | GP | GC | SG | |
1 | FARMÁCIA ABAETÉ | 21 | 07 | 07 | 00 | 00 | 18 | 02 | 16 |
2 | COAGRIL | 16 | 07 | 05 | 01 | 01 | 20 | 09 | 11 |
3 | UNATINTAS | 12 | 07 | 04 | 00 | 03 | 15 | 16 | -01 |
4 | TAPEÇARIA CONFORTOCAR | 08 | 07 | 02 | 02 | 03 | 11 | 11 | 00 |
5 | AUTO PEÇAS 3 MENINAS | 07 | 07 | 02 | 01 | 04 | 08 | 13 | -05 |
6 | FYSOL | 07 | 07 | 02 | 01 | 04 | 08 | 16 | -08 |
7 | RURAL ENGENHARIA | 05 | 07 | 01 | 02 | 04 | 10 | 14 | -04 |
8 | SUPERMERCADO BELA VISTA | 04 | 07 | 01 | 01 | 05 | 07 | 16 | -09 |
VERDE: TIMES CLASSIFICADOS DIRETO PARA AS SEMI-FINAIS
AZUL: TIMES CLASSIFICADOS PARA A FASE DE ELIMINATÓRIAS
VERMELHO: TIME ELIMINADO DO TORNEIO
PRINCIPAIS ARTILHEIROS:
NOME EQUIPE GOLS
BETO COAGRIL 10
LON FARMÁCIA ABAETÉ 09